Nombre de chiens inscrits : 184 Nombre de chiens jugés : 156 ( 15,22 % d'absent ) 37 CACS - 11 RCACS 107 Excellent - 17 Très bon - 1 Bon 28 Très prometteur - 2 Prometteur | |
KELPIE AUSTRALIEN BABY MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 1 - TI LOU DE LA BERGERIE DE MORGANE (ID:250269590713991 LOF:1047) NED X RIDGEY DIDGE NJOY Prod. M. MICHEL Michaël - Prop. M. METENIER Charles |
CHIEN DE BERGER BELGE Malinois INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 2 - RAJAH DES PLATEAUX DU VOURZAC (ID:250269608650833 LOF:324335/12106) NIXON DU BANC DES HERMELLES X MISS ACACIA DES PLATEAUX DU VOURZAC Prod. Mme M. RICHARD Amélie / MAGUIN Benoît - Prop. Mme SABATIER Claudia |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 3 - SHEEVA DU BOIS DE LARNEDE (ID:250269608846000 LOF:331166/11486) LOUBARD X LORKA DU BOIS DE LARNEDE Prod. M. Mlle SAVOIE Jérémy / TIRANO Isabelle - Prop. Mlle VACHER Virginie |
SCHIPPERKE OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 4 - MAXOU DE LA VALLEE DE LA CREUZE (ID:250269812202948 LOF:007756/01347) ITAC DES PERLES NOIRES X HAGGEN ICE DE LA VALLEE DE LA CREUZE Prod. Mlle JACOTOT Myriam - Prop. Mme BERTHEMIN Catherine |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE PUPPY MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
TRES PROMETTEUR | 5 - SA-ARH'KYSS BAJ-GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269699554134 LOF:006673/00806) BAJRON NATHEDA X N'HEEN-GYZ HEEN'GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
TRES PROMETTEUR | 6 - SYBB'LOGGH BAJ-GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269699554098 LOF:006666) BAJRON NATHEDA X N'HEEN-GYZ HEEN'GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
JEUNE MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
2e TRES BON | 7 - SANKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743614696 LOF:006422/00768) XERES OLIM PALUS X MAYUKHI DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mlle THACH Ambre |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 8 - SVET CIKAVAC DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743614749 LOF:006353/00763) ARIMMINUM REQUIEM FOR A DREAM X JADEN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
BON | 9 - SIRIUS BLACK DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250268743270238 LOF:006310) NAIKO DE LA LOUVE BLANCHE X NOCTURA DE LA LOUVE BLANCHE Prod. M. CAPIEZ Weyrner - Prop. Mme M. VENANT Angèle / PAYAN DE ARCOS Florent |
OUVERTE MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
3e TRES BON | 10 - OKJ' WOODY NIPP'S DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269811779499 LOF:005220/00695) L'HEEN-WOOD NYUT DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE X ILL'KEEM-BAH DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC Florence - Lorry - Prop. M. BIDEAUX Bernard |
TRES BON | 11 - OKJ'MAH-OOK DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269811794376 LOF:005217) L'HEEN-WOOD NYUT DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE X ILL'KEEM-BAH DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC Florence Lorry - Prop. M. BERNARD Jean-François |
4e TRES BON | 12 - PEE'LO-WE JEEL-TOSS DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269811582739 LOF:005749/00733) STRATOS LO SPIRITO DEL LUPO X L'HEEN-WOOD JEEH'LO DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
ABSENT | 13 - PENJAB DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743222340 LOF:005727/00722) ARIMMINUM REQUIEM FOR A DREAM X JADEN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. CONSTANZO chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. M. GUYOT Philippe |
2e TRES BON | 14 - PHENOMEN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743222407 LOF:005723/00728) ARIMMINUM REQUIEM FOR A DREAM X GOTIKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
1er EXCELLENT CACS | 15 - RAJAN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743222707 LOF:005796/00710) ARIMMINUM REQUIEM FOR A DREAM X JAYA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. M.Mme COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
CHAMPION MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 16 - RAKHAM DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743303053 LOF:006090/00751) ARIMMINUM REQUIEM FOR A DREAM X MASSAI MARA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
PUPPY FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
TRES PROMETTEUR | 17 - SYLL'AH-YA BAJ-GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269699554135 LOF:006672) BAJRON NATHEDA X N'HEEN-GYZ HEEN'GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
TRES PROMETTEUR | 18 - SYLL'ANH -DELL BAJ -GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269699554163 LOF:006671) BAJRON NATHEDA X N'HEEN-GYZ HEEN'GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
TRES PROMETTEUR | 19 - SYLL'FREY BAJ-GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269699554167 LOF:006667) BAJRON NATHEDA X N'HEEN-GYZ HEEN'GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 20 - SYLL'REE-LAH BAJ-GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269699554102 LOF:006668) BAJRON NATHEDA X N'HEEN-GYZ HEEN'GWE DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
TRES PROMETTEUR | 21 - TZIGANE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268780226519 LOF:006816) ARIMMINUM REQUIEM FOR A DREAM X LIPIKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
2e EXCELLENT RCACS | 22 - RILEY DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743302949 LOF:006216/01006) MAICKAN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X LIPIKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 23 - ROH Z'AH-RELL WOODY NIPP DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269300145401 LOF:006040) MO'LEE MOOT QY-LEUTT DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE X L'HEEN-WOOD FARAH'S NIPP DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC Florence Lorry - Prop. M. Mme LAGARDE Georges et Lorry |
CHIEN DE BERGER DE BOHEME OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 25 - YODA ROY BRYVILSAR (ID:203003000600887 CMKU:7581/20) DERKIM DEVERO TAPRO X ELISS BRYVILSAR Prod. Mme KURDNACOVA Jana - Prop. Mme PONS Catherine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT | 26 - ROSALIE DES PLAINES DE L'EST (ID:250269590151798 LOF:000063/00023) GANDALF LUZANSKE HVOZDY X BOHEME CAR-LEX PO-DOG Prod. Mme CLEMENT Nadia-Marguerite - Prop. Mme ROCHE Guylaine |
BERGER ALLEMAND Poil Long JEUNE MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
ABSENT | 27 - SUNDAE DU DOMAINE DE LA PHOENIX DOREE (ID:250268743765198 LOF:757731) MUSTANG DU DOMAINE DE LA PHOENIX DOREE X NASKIA DU DOMAINE DE LA PHOENIX DOREE Prod. Mme BOIREAU Christelle - Prop. M. PIERRE-JUSTIN Laurent |
OUVERTE MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 28 - PRESLEY DE L'ETOILE CHANCEUSE (ID:250268501844837 LOF:738212/46967) ZITAN VOM REPITITION X NALA DE L'ETOILE CHANCEUX Prod. Mme STANSBRIDGE Julie - Prop. Mme LAROYE Isabelle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 29 - PIXELLE DES CASCADES DU MORNANTAIS (ID:250268743164629 LOF:740806/69356) NITRO DES PRINCES DE SARVAR X MIKA DE LA PRESQU'ILE GUERANDAISE Prod. M. RAFFIN Gilles - Prop. Mme TRONCHON Christelle |
BERGER DE BEAUCE OUVERTE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
ABSENT | 30 - OLLYGAN DU MURIER DE SORDEILLE (ID:250268501529782 LOF:157954/20705) IRKO DU MURIER DE SORDEILLE X MY WAY DU MURIER DE SORDEILLE Prod. M. BONNEFOY Guy - Prop. Mme LASSALLE Pascale |
BABY FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 31 - TAYKA DU STUYVER VELD (ID:306ELN LOF:168835) RED SOCKS DU STUYVER VELD X OLA DU STUYVER VELD Prod. M. MESSIANT Marc - Prop. Mlle CHACUN Mathilde |
PUPPY FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 32 - TARA CENDREE DE LA NOE D'ORIENT (ID:250268780198269 LOF:168812) MARVEL BLUE DE LA BERGERIE D'ELAN X MEERA DE LA NOE D'ORIENT Prod. Mme WIPLIER Cécile - Prop. M. SINANT Jacki |
JEUNE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 33 - SUERTE ARGENTEE DES PLAINES DE LA SAINTE VICTOIRE (ID:250269608873650 LOF:165464/23941) MERRICK DU MURIER DE SORDEILLE X NOUBA ARGENTEE BY HATI DE L'ALLEE DES BOIS Prod. MM. RIZZO R. / PASSAGER F. - Prop. Mme CHATAIN Catherine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
2e EXCELLENT | 34 - POP'PINS DE LA NOISETTERIE (ID:250268501580050 LOF:159697/23485) ERAGON DE LA HAIE D'IPSON X JAMMIN' DE LA NOISETTERIE Prod. Mlle AGENEAU Sylvie - Prop. M. TRICHEUX David |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 35 - RUBY BLACK DE LA BERGERIE D'ELAN (ID:250269100109013 LOF:163346/23487) OBI-WAN KENOBI DES GARDIENS D'APOLLINAIRE X NIKKIE BLUE DE LA BERGERIE D'ELAN Prod. Mlle GASTAL Amandine - Prop. Mme PRADEL Julie |
BERGER DE BRIE Noir - Ardoise - Gris OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS | 36 - MYLA DES MONTS D'EN CROUZILLE (ID:183JBB LOF:108361/15694) COCHISE DES MONTS D'EN CROUZILLE X GITANE DES MONTS D'EN CROUZILLE Prod. M. PASSEBOSC Jacques - Prop. M. PERCQ Jean-Pierre |
BERGER DE BRIE Fauve JEUNE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 37 - SULLY DU VAL DE MEOUGE (ID:250269590533001 LOF:109919) MALDERAN BLOND DE LA TOUR SAINT GENIN X OUNENET DU PONT DE LA SAMBRE Prod. M. Mme CHERUBINI Marc et Geneviève - Prop. M. PRIEM Fabrice |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 38 - NOLLY BLONDE DE LADY FONTAINE LA BELLE (ID:250268731902787 LOF:108616/15685) HAPACHE GOLDBLOND DE LA TOUR SAINT GENIN X GRACE HIRSUTES BLONDE DE LADY FONTAINE LA BELLE Prod. Mme WEBER LO GIACO Monique - Prop. Mme BRESSAND Annie |
BERGER DE PICARDIE OUVERTE MALE Juge M. GIANNONE Salvatore | |
ABSENT | 39 - NAGENN DES GAROUS D'EBENE (ID:250268712521774 LOF:011011/01689) GIBBS X HYPSIE-LOU DE HAGAN AVA Prod. Mme ADAM Ellen - Prop. Mme FORGERIE Corinne |
ABSENT | 40 - OSCARS DES TERRES BRESSANNES (ID:250268600181976 LOF:011267/01722) L'BOY DU DOMAINE DE SURSAINT X MELBA DE LA JASSETTE DU CAP DEL MAS Prod. M. Mme D'ALASCIO Jean-Marc et Catherine - Prop. Mme RAYNAUD-LONGY Gaëlle |
BABY FEMELLE Juge M. GIANNONE Salvatore | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 41 - TESSA ROSE DES BERGERS DU VERDON (ID:250269610241140 LOF:011910) NAFIK DE L'ABBAYE DES SOURCES BLEUES X ORANE DU DOMAINE DE SURSAINT Prod. Mme HAGNERE Cybèle - Prop. Mme MICHAUDON Régine |
COLLEY BARBU BABY MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 42 - THE LAST TANGO TO PARIS DE CHESTER (ID:250269590917532 LOF:028687/03661) NEW LOOK DE CHESTER X BE & BE RITA HAYWORTH DECHESTER Prod. MM. BERNARDI / CLERC / COUSSON - Prop. M. ISERABLE Laurent |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS | 43 - VICTORY WIND'S SUPERTRAMP (ID:250268743790779 LOF:028305/03652) (CH) OVATION DE CHESTER X (CH) NOIRE DESIR DE CHESTER Prod. M. Mlle PAIN Jérôme / GARCIA Audrey - Prop. M. Mlle PAIN Jérôme / GARCIA Audrey |
OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT RCACS | 44 - MENANDER SPIRIT OF ECSTASY (ID:985111001817814 LOF:028663/03635) (CH) POTTERDALE PLATINIUM PLUS X (CH) SCALBECK SOPHISTICATION AT MENANDER Prod. Mme BEV COPE - Prop. M. ISERABLE Laurent |
2e EXCELLENT | 45 - NIGHT AND DAY DES EMERAUDES DU LAC (ID:250269811415703 LOF:027197/03570) (CH) HAUT REVE DES EMERAUDES DU LAC X (CH) HUITIEME MERVEILLE DES EMERAUDES DU LAC Prod. Mme M. PONTHUS Danielle et Roland - Prop. Mme GUILLAUBEZ-DEHOUCK Sylvie |
CHAMPION MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT Meilleur de race 3e Meilleur du groupe1 | 46 - NEW LOOK DE CHESTER (ID:250268731852224 LOF:026944/03535) SEAGULL LET'S TALK ABOUT IT X VICTORY WIND'S GLENMORANGIE Prod. MM. Mme BERNARDI / CLERC / COPY / MAZIER - Prop. M. ISERABLE Laurent |
JEUNE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 47 - SIGNATURE DE CHESTER (ID:250269590623307 LOF:028414/04540) (CH) NEW LOOK DE CHESTER X (CH) MARILOU DU DOMAINE DE GOTHAM Prod. MM. BERNARDI / CLERC / COUSSON - Prop. M. ISERABLE Laurent |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 48 - ROUGE BAISER DE CHESTER (ID:250269590266401 LOF:028177/04505) NEW LOOK DE CHESTER X OLYMPE DE CHESTER Prod. MM. CLERC Thierry / BERNARDI Jean-Paul - Prop. M. ISERABLE Laurent |
COLLEY à Poil Long OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 49 - POUR UN FLIRT DU CLOS DE SEA-WIND (ID:250268732668095 LOF:123909/17327) IGGY POP DU CLOS DE SEA-WIND X MIAMI LIFE DU CLOS DE SEA-WIND Prod. M. MERVANT Gilles - Prop. M. SOLEILHET Philippe-Louis |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 50 - ROCK ATTITUDE DU CLOS DE SEA-WIND (ID:250268712796881 LOF:124522/21225) DENFRIS HOT FRIDENS X LEGEND IN BLUE DU CLOS DE SEA-WIND Prod. M. MERVANT Gilles - Prop. M. SOLEILHET Philippe-Louis |
COLLEY à Poil Court OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 51 - SOUNDS-OF-SILENCE DES TROUBADOURS D'HAJOULA (ID:250268743684935 LOF:000494/00081) ULTIMATE POBEDITEL S VOLOZHKI X TWINWAY LUCINDA CHILDS Prod. Mme SYNNAEVE Martine - Prop. M. PARISSE Jean |
BABY FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 52 - TOCCATA DES TROUBADOURS D'HAJOULA (ID:250269610293379 LOF:000548/00125) ULTIMATE POBEDITEL S VOLOZHKI X OSTINATA DES TROUBADOURS D'HAJOULA Prod. Mme SYNNAEVE Martine - Prop. Mme PIFFAULT Nathalie |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 53 - NOVA-STELLA-NOVA DU CLOS DES DUCHESSES (ID:250268501224727 LOF:000337/00084) OMAR SMOOTH KO-TO-RA X HEAVEN FOR EVERYONE DU CLOS DES DUCHESSES Prod. M. Mme DANCOISNE Christophe et Sylvie - Prop. Mme LAGOUTTE Angélique |
SHETLAND JEUNE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
ABSENT | 54 - SHAWN DES JARDINS DE BECKY (ID:250268600323254 LOF:045807/04419) RING-D'HONNEUR-RIGOLO DES JARDINS DE BECKY X O'DA LA JOIE DES JARDINS DE BECKY Prod. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle - Prop. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT | 55 - RANGO DES PIERRES DE JADE (ID:250269608595630 LOF:042515) LE CHEVALIER LANCELOT DES MILLE ECLATS DES TOURNESOLS X PSYCHOSE DES PIERRES DE JADE Prod. M. MALFATTO Stéphan - Prop. Mlle MONTMAGNON Marine |
OUVERTE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS | 56 - ONEY BLUE DES AMOURS DU BOIS DE FER (ID:250268732213124 LOF:036666/03993) HINOUTSI BLEU DU GRAND PRE D'ORTIGNAC X JAHANARA BLACK DE LA FONTAINE D'ISIS Prod. M. Mme LALLEMANT Miguel et Patricia - Prop. Mme PIFFAULT Nathalie |
2e EXCELLENT RCACS | 57 - ROCKSTAR COLE DE LA LUNE DE FEU (ID:250269811866239 LOF:041008/04134) (CH) BLUE WITCH MIDNIGHT BLUE X LIFE IRRESISTIBLE SEDUCTION DE LA LUNE DE FEU Prod. Mme M. VENANT Angèle / PAYAN DE ARCOS Florent - Prop. Mme M. VENANT Angèle / PAYAN DE ARCOS Florent |
CHAMPION MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 58 - RING-D'HONNEUR-RIGOLO DES JARDINS DE BECKY (ID:250268600257941 LOF:041485/04137) GRANDGABLES FRENCH CONNECTION X STONEHAVEN ENRAPTURE Prod. M. CHAVIGNY Ludovic et Christelle - Prop. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle |
JEUNE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
2e TRES BON | 59 - BLUE WITCH SECRET VICTORY (ID:250268780114098 LOF:046161) BLUE WITCH RAYBAN X LUNAR MELODY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA Prod. M. BASTIEN Fabrice - Prop. Mme M. VENANT Angèle / PAYAN DE ARCOS Florent |
1er EXCELLENT Meilleur jeune Meilleur jeune du groupe1 | 60 - SALLY DES JARDINS DE BECKY (ID:250268600342072 LOF:045802/07718) GRANDGABLES FRENCH CONNECTION X STONEHAVEN ENRAPTURE Prod. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle - Prop. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 61 - REVEUSE DES JARDINS DE BECKY (ID:250268600298813 LOF:043651/07453) JACKPOT DES JARDINS DE BECKY X OIHANA DES BORDES ROUGES Prod. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle - Prop. M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle |
VETERAN FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran 3e Meilleur Vétéran de l'exposition | 62 - BLUE WITCH IRRESISTIBLE TENTATION (ID:250269500603411 LOF:028445/05398) JUSTIN TIME X BLUE WITCH DING DANG DONG Prod. M. BASTIEN Fabrice - Prop. Mme M. VENANT Angèle / PAYAN DE ARCOS Florent |
WELSH CORGI PEMBROKE INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 63 - REQUIEM FOR A DREAM DU CHEMIN DES KORRIGANS (ID:250269590220593 LOF:006262/00820) (CH) ABERLEE FOLLOW THAT DREAM X (CH) TRIPLE H DCDK UNDER A PAPER MOON Prod. M. Mlle DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - Prop. M. Mlle DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie |
OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT RCACS | 64 - RAINBOW DES PRESTIGES D'ARANJUEZ (ID:250269811769770 LOF:005596/00759) ABERCROMBIE ASTON TIRROLD X SKAZKA SEVERA VOT TAKAYA KRASOTA Prod. Mme NOEL Rosalie - Prop. M. ANGILERI Jonathan |
CHAMPION MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
ABSENT | 65 - PEMSLIFE QUITE IMPRESSIVE (ID:380260101358964 LOF:005705/00711) PEMCADER LIGHT MY FIRE X PEMSLIFE JUST A DREAM Prod. Mme FERRARI Esther - Prop. Mme ILLANES Sylvie |
PUPPY FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy Meilleur Puppy de l'exposition | 66 - SILVER FOX DES CONTAMINES (ID:250269610200969 LOF:007234) ABERLEE FOLLOW THAT DREAM X MEW POKEMON'S STAR DES CONTAMINES Prod. Mmes CAMBONI / MALAGRE / DEVRED - Prop. M. ANGILERI Jonathan |
JEUNE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 67 - CORGI REDHILL ROYAL LOLLIPOP (ID:380260160204134 LOI:1492927) MYSTICOR SHADOW OF TONY MANERO X BORN TO BE YOUR MARGARETH THATCHER Prod. M. MEULENYZER Vincent - Prop. Mme CHATAIN Catherine |
2e EXCELLENT | 68 - SIDNEY'S DREAM DES TOMMYKNOCKERS (ID:250269590545409 LOF:6919) BORN TO BE YOUR ZIGGY CHAPMAN X NITTY GRITTY DES TOMMYKNOCKERS Prod. Mme MONACO Anne - Prop. Mme MONACO Anne |
ABSENT | 69 - SISI IMPERATRICE DES PRESTIGES D'ARANJUEZ (ID:250269610080131 LOF:006838) (CH) RICK GRIMES DES PRESTIGES D'ARANJUEZ X (CH) PARIS MON AMOUR DES PRESTIGES D'ARANJUEZ Prod. Mme NOEL Rosalie - Prop. Mme ILLANES Sylvie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
ABSENT | 70 - OVER MAGWA FALLS DE LA CAVERNE DES ANGES (ID:250268501455610 LOF:004486/00903) LE-PETIT-PRINCE DE LA CAVERNE DES ANGES X HIPHIGENIE DE LA CAVERNE DES ANGES Prod. Mmes THOMAS Jocelyne et Edwige - Prop. Mme ILLANES Sylvie |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 71 - PLUM CARAMEL STORMGUARD (ID:992007001056221 LOF:006371/01104) FAIRY'S GIFT ZEUS X PROUD OF UKRAINE STORMGUARD Prod. Mme MATIUSHKO - Prop. Mme SATRE-VIAL Nadège |
BERGER DES ABRUZZES ET DE MAREMME INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 72 - SHIVA (ID:380260160164177 LOI:21/70748) ARGATONE DEL VELINO SIRENTE X CALLIOPE Prod. M. MICCOLI Giuseppe - Prop. Mlle CREPIN Angélique |
PULI Noir - Gris / Fauve clair OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 73 - NATTY DREADLOCKS PUSZTA (ID:250269811809171 LOF:000715/00177) FEKETE SEREG GROF X BORZOS PULI PESTIMREI CSENGE Prod. Mme AMI-MACE Irina - Prop. Mme AMI-MACE DEAC Irina |
BERGER HOLLANDAIS à Poil Court BABY MALE Juge M. BARENNE Roger | |
ABSENT | 74 - TACTIK DOVAHKIIN DAAL (ID:250268780281631 LOF:010661) MY LITTLE BOYKA DES LUTINS DU DARIGAT X LEIILA LA BELLE DOVAHKIIN DAAL Prod. Mme BORNOT Nadège - Prop. Mme BORNOT Nadège |
OUVERTE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
3e EXCELLENT | 75 - MIHAWK JUNIOR DE LA CLAIRIERE DE CORR (ID:250269812198760 LOF:006276/00923) HAUT-ROI-MIHAWK DES FAUVES D'ORIENT X HEICKA DES FAUVES D'ORIENT Prod. M. PREVOST Alexandre - Prop. M. BOUXIN Jordan |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 76 - NEPTUNE DES LUTINS DU DARIGAT (ID:250269606865670 LOF:006376/00888) IRO DE CHAPULAY X JADIS DES LUTINS DU DARIGAT Prod. Mlle MARTY Aurélie - Prop. Mme MONVILLE Laurence |
2e EXCELLENT RCACS | 77 - RAGNAR LOTHBROK DOVAHKIIN DAAL (ID:250268743315690 LOF:008807/01110) MY LITTLE BOYKA DES LUTINS DU DARIGAT X N'J DOVAHKIIN DAAL Prod. Mme BORNOT Nadège - Prop. Mme BORNOT Nadège |
BABY FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
PROMETTEUR | 78 - TAXIE DRIVER DE LA TRIBU DES TERRES NOIRES (ID:250269610303344 LOF:010759) NEPTUNE DES LUTINS DU DARIGAT X PALMA DOVAHKIIN DAAL Prod. Mme ELHARAT Eloise - Prop. Mme ELHARAT Eloïse |
PUPPY FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
TRES PROMETTEUR | 79 - EYHLE BONREMO VEMSILUMPA (ID:941000024792985 CMKU:816/22) (CH) LARS LEGOLAS MET FRASNAY'S FLAIR X HIRDIR RONJA RUN V. D. GRAASLINIES Prod. Mme STEMBEROVA Eva - Prop. Mme MILLET Adeline |
TRES PROMETTEUR | 80 - SINTARA QOBII DOVAHKIIN DAAL (ID:250269590680489 LOF:010493) MERCURE DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS X PEARLY LOLLIPOPS DOVAHKIIN DAAL Prod. Mme BORNOT Nadège - Prop. Mme BORNOT Nadège |
ASSEZ PROMETTEUR | 81 - SYMPHONIE DES LUTINS DU DARIGAT (ID:250268780181532 LOF:10541) IRO DE CHAPULAY X PRINCESSE DES LUTINS DU DARIGAT Prod. Mme Marty Aurélie - Prop. Mlle MARTY Aurélie |
JEUNE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 82 - DARK SQUAD SAIKA (ID:250269610150551 LOF:010190/01538) NYUS DES GUERRIERS D'ANUBIS X NALA DU DOMAINE DE L'OEIL D'HORUS Prod. M. PERRIN Julien - Prop. M. BOUXIN Jordan |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT | 83 - RUBY DE L'OREE DU ROC (ID:250268732767315 LOF:009356/01373) IRO DE CHAPULAY X NIGHT FLY DU ROCHER DES DUCS Prod. Mlle RIGO Angélique - Prop. Mlle RIGO Angélique |
2e TRES BON | 84 - SHIVA DEITY PARADISE ON EARTH (ID:250268743873711 LOF:009889/01438) MAX PARADISE ON EARTH X ORWEN ANGEL OF THE MOON Prod. Mme VERNERET Marie - Prop. Mme GRUWEZ Laetitia |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
3e EXCELLENT | 85 - PALMA DOVAHKIIN DAAL (ID:250268743082916 LOF:008205/01234) MY LITTLE BOYKA DES LUTINS DU DARIGAT X N'J DOVAHKIIN DAAL Prod. Mme BORNOT Nadège - Prop. Mme ELHARAT Eloïse |
2e EXCELLENT RCACS | 86 - PRINCESSE DES LUTINS DU DARIGAT (ID:250268732670334 LOF:008005/01225) NUMENOR WESTERNESSE DE LA TERRE DES FLANDRES X JADIS DES LUTINS DU DARIGAT Prod. Mlle MARTY Aurélie - Prop. Mlle MARTY Aurélie |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 87 - PURLE ANGEL OF THE MOON (ID:250269811872726 LOF:008586/01256) HALTS VICKE V.D. GRAASLINIES X HELSKA ANGEL OF THE MOON Prod. Mlle CHAIZE Marie-Jeanne - Prop. M. CLEMENT Jean-Luc |
BERGER HOLLANDAIS à Poil Long INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 88 - SKADI DEESSE VIKING DOVAHKIIN DAAL (ID:250268743656753 LOF:009586/01405) OVO DU BOIS DES MURES X LUVAHKRIN DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS Prod. Mme BORNOT Nadège - Prop. Mme BORNOT Nadège |
SCHAPENDOES INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er TRES BON | 89 - SOCRATE DES OURSONS MALICIEUX (ID:250268743641370 LOF:003370/00502) MECHE MA BELLE DOES X LOVELY LUTTY DU JARDIN DES ESPIEGLERIES Prod. Mme COURAULT Angélique - Prop. M. PERCQ Jean-Pierre |
CHAMPION MALE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 90 - LUCKY DE LA BUTTE DES POILUS (ID:250269606368836 LOF:003048/00455) BRAMI VIENS BIEN A MOI X FLORA DE LA BUTTE DES POILUS Prod. Mlle BELIN Corinne - Prop. M. COIT Antoine |
3e EXCELLENT | 91 - ORWELL ZACCHARY DE FORLHAND (ID:250269811627768 LOF:003261/00482) (CH) JOE DE FORLHAND X (CH) GALYS DE FORLHAND Prod. Mme CHARBONNIER Françoise - Prop. Mme ROULIER Françoise |
2e EXCELLENT | 92 - PIPER DU ROYAUME DE FANELIA (ID:250268501729249 LOF:003300/00491) L'DJACK DU ROYAUME DE FANELIA X IVY DU ROYAUME DE FANELIA Prod. Mlle REYNOARD Leslie - Prop. Mme SANTRY Ruth |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er TRES BON | 93 - SHELBY DES OURSONS MALICIEUX (ID:250268743641279 LOF:003371/00591) MECHE MA BELLE DOES X LOVELY LUTTY DU JARDIN DES ESPIEGLERIES Prod. Mlle COURAULT Angélique - Prop. Mme FERRE Isabelle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BARENNE Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 94 - MOIRA GEILLIS DU BOIS DES NONNES (ID:250268500875258 LOF:003154/00552) ABBE US BENNY AUS DER WINKELGASSE X GAIA CHOCO (DITE GAYNOR) DU BOIS DES NONNES Prod. M. Mme HURST Francis et Marie-Christine - Prop. Mme FERRE Isabelle |
BERGER POLONAIS DE PLAINE- NIZINNY JEUNE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 95 - SHERKAN DU CLOS DE L'IGLOO (ID:250268743823582 LOF:006383/00777) NIEBO DU CLOS DE L'IGLOO X LUNA NADZIEJA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mme SCHELL Maryline |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 96 - NAIKA DU HAMEAU DES BERGERS (ID:250268501383944 LOF:006141/00986) LIVIUSZ DE KAILLHANES X GYPSI DU HAMEAU DES BERGERS Prod. Mme SCHELL Maryline - Prop. Mme SCHELL Maryline |
VETERAN FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
ABSENT | 97 - GIPSI DE KAILLHANES (ID:250268500488358 LOF:005549/00897) PONADTO CHABER X PONADTO KRASZANKA Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mlle FOUET Julie |
BERGER POLONAIS DE PODHALE - TATRAS OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT | 98 - SYBELLE BY CHAMPS'OR (ID:250268501928688 LOF:004013/00492) ALPEJSKI OSEMIT X OLITA BY CHAMPS'OR Prod. CHAMPS'OR - Prop. Mlle JACQUEMART Margaux |
BERGER AUSTRALIEN BABY MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 99 - IMAGINE STORMRIDGE'S HEAT WAVES (ID:985113006526618 AKC:DN70858305) WYNDSTAR SOME LIKE IT HAWK X STORMRIDGE FIRST CLASS Prod. M. Mme MILLER Randolph / SWEENY Kelly - Prop. Mme GRILLON Fanny |
TRES PROMETTEUR | 100 - KODALINE THUNDERBIRDS (ID:250269610318600 LOF:157061) MR.TAMBOURINE MAN DU CHEMIN DE MANDRIN X SKYRON CDM NO DOUBT Prod. Mme M. HANNETELLE Florence / REMAUD Thomas - Prop. Mlle DA SILVA Ilona |
TRES PROMETTEUR | 101 - STONE OF ARKOSE TAPE A L'OEIL (ID:250269100291698 LOF:158447) (CH) PREEMINENT LINE M-HAWAI 5-0 X PRECIOUS FRIENDSHIP DES TERRES DE KHAIRYACA Prod. Mlle GANIVET Marlène - Prop. Mme GANIVET Marlène |
TRES PROMETTEUR | 102 - THE JACK LEGEND TENNESSEE DES PHANTOMES DES CALLAS (ID:250268723182443 LOF:156886) NEBESNIY ALJANS DEEP SPACE X PONG-PING DES PHANTOMES DES CALLAS Prod. M. WEISS Jean-Michel - Prop. Mlle LE GUILLOUX Véronique |
TRES PROMETTEUR | 103 - TIBET RED DU PARADIS SAUVAGE DE MENESTRUEL (ID:250269590786723 LOF:155768) PUNCHLINE RED DU PARADIS SAUVAGE DE MENESTRUEL X OLYA BLUE DU PARADIS SAUVAGE DE MENESTRUEL Prod. Mmes BOUTARFA Sybille / COOSEMANS Céline - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
ABSENT | 104 - TIMBERCREEK CANYON OF JAMANDCO (ID:250269590967039 LOF:156379) ONE SNOWBALL PARTY DU GLACIER DES PANDAS X RIVER CREEK OF JAMANDCO Prod. Mme TARDIEU Anne - Prop. Mme Mlle DELANGLE Sandrine / BOUCHAND Camille |
JEUNE MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
2e EXCELLENT | 105 - SANGAR ZAATAR D'AUSTRAL ET BOREAL (ID:250268780137941 LOF:147741) (CH) STORMRIDGE'S UNEXPECTED DELIVERY X ONCE IN' A BLUE MOON ABOREAL DU CHEMIN DE MANDRIN Prod. Mlle M. LEGLISE Kristel / ROUX Julien - Prop. Mme LEGLISE Kristel |
1er EXCELLENT | 106 - SIRIUS BLACK STAR OF DREAMTIME SPIRIT (ID:250269610218146 LOF:149586/12487) HEY I AM ADDICTED TO YOU OF DREAMTIME SPIRIT X PS I LOVE YOU OF DREAMTIME SPIRIT Prod. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud - Prop. Mme BLANC Pascale |
ABSENT | 107 - SLEPNIR SON TILL LOKI DES SOURCES D'EMERAUDE (ID:250269100192200 LOF:147779) PAYKO JAZZY'MOTION X PRADA Prod. Mme M. GAUTHIER DE PORRY / LAVONDES - Prop. Mlle GAUHTIER DE PORRY Apolline |
3e EXCELLENT | 108 - SQUEEZE BOX DE LA TOUR BRUNE (ID:250268743856608 LOF:141884/11762) CAROLINA CALAIS SQUEEZE PLAY X BRIGHTTOUCH AMBER SUNRISE Prod. Mme GRILLON Fanny - Prop. Mme GRILLON Fanny |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT | 109 - NORTHBEACH'S OFF TO SEE THE WIZARD (ID:956000013730605 AKC:DB65600601) (CH) RUNWAY PRIVATE EYE X (CH) LOOKOUTTRAIL'S CALIFORNIA DREAMING Prod. Mme MARGETTES Jennifer - Prop. Mme HANNETELLE Florence |
2e EXCELLENT | 110 - RICARI HENRY AVERY FALLCAT (ID:900182002036424 CMKU:7194) (CH) NORTHBAY'S CAST A GLANCE AT X'SELL X JAPRESIS J.JACKSON FALLCAT Prod. M. MARTIN Svec - Prop. Mme LECLAIR Nathalie |
ABSENT | 111 - RYDER RED FIRE STAR DU DOMAINE DE LA CANURIE (ID:250268723093123 LOF:127773) I'MBYRONFASHIONSTAR X POUTCHI DU DOMAINE DE LA CANURIE Prod. Mme FOURE Nathalie - Prop. Mme BORNOT Nadège |
ABSENT | 112 - SCHTROUMPF GOURMAND DU TEMPLE DE PALES (ID:250268712852181 LOF:140585) ORIGIN PAW MY TAIJI OF BLUE RIMROCK X POKEMON PIKACHU DU TEMPLE DE PALES Prod. Mme LERICOLAIS Bénédicte - Prop. Mme RODWELL Elizabeth |
ABSENT | 113 - SILVER MOUNTAIN DREAM DU DOMAINE DE KERAVEL (ID:250269608859124 LOF:136795) LAST LEGAL DRUG DES TERRES DE KHAIRYACA X PIN-UP LBS Prod. Mme LE GARS Marjorie - Prop. Mme LE GARS Marjorie |
OUVERTE MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
EXCELLENT | 114 - LAST BUT NOT LEAST NESCALAND (ID:616093901099331 PKR:I-96721 K) (CH) THORNAPPLE THUNDER SNOW MOTO PIES X (CH) BLEUROYAL DRAGON LILY Prod. Mme PRZYBYLSKA Katarzyna - Prop. Mme GRILLON Fanny |
4e EXCELLENT | 115 - NAMI DE LA MONTAGNE ETOILEE (ID:250269812237853 LOF:077419/08435) SILVER DREAM AUSSIE'S TAMBOURINE MAN X GIPSY ROSE LEE DE L'AUSSIE BELLE HISTOIRE Prod. Mlle M. VOISIN Camille / ROBIN Dimitri - Prop. Mme BOURGIN Violaine |
TRES BON | 116 - ODESSEY BLUE AT AMBERSLADE OF FOREVER WEAVING DREAMS (ID:250269802794579 LOF:094208/09325) AMBERSLADE NEVADA X JALISKA OF BAIWELLS ROYAL AUSSIES Prod. Mme RODWELL Lisa - Prop. Mme BAKER Cynthia |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 117 - ONE SNOWBALL PARTY DU GLACIER DES PANDAS (ID:250269608114457 LOF:091331/09132) (CH) KINRING'S OBVIOUS SLED ADDICT X (CH) LIVING IN WILD DU GLACIER DES PANDAS Prod. M. Mlle PETITPAS Dany / DELANGLE Sandrine - Prop. Mme Mlle DELANGLE Sandrine / BOUCHAND Camille |
TRES BON | 118 - O'OSLO LOUP DE LA FORET QUI CHANTE (ID:250268732426654 LOF:098798/10224) IL'IAGO LOUP OF CREE'S RIVER X ILHYLOU-LOU DE LA FERME DE L'AUTRE MONDE Prod. Mme M. LAGROLLET Dominique et Jean-Marie - Prop. Mme DOS SANTOS MACHADO Belmira |
2e EXCELLENT RCACS | 119 - PAW PATROL ROCKY OF BLACK PEARL SPIRIT (ID:250268732593115 LOF:108142/10789) NEVER FORGET WHO'S MY FATHER DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES X ICE BLACK PEARL DE L'IGLOO DES SABLES Prod. Mme HUYNH Kim-Anh - Prop. Mme HUYNH Kim-Anh |
EXCELLENT | 120 - RAISE FOR FAME DU GLACIER DES PANDAS (ID:250269608564523 LOF:120913/11261) (CH) SHADOMOON WOOD RUNNER X (CH) NIGHT-IN-ARTIC-CIRCLE DU GLACIER DES PANDAS Prod. M. Mme PETITPAS Dany / DELANGLE Sandrine - Prop. Mlle DA SILVA Ilona |
3e EXCELLENT | 121 - ROMANTIC LOVER OF DREAMTIME SPIRIT (ID:250268501914926 LOF:121540/10673) XSELL WHO DIS N NORTHBAY X OH LA LA HOT TEMPTATION OF DREAMTIME SPIRIT Prod. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud - Prop. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud |
EXCELLENT | 122 - SKYRON CENTERSTAGE (ID:972274001233137 MET:738/2019) (CH) HEARTSIDE'S STANDING OVATION X TRYFECTA GAME ON@SKYRON Prod. Mme ERDEZS Dora - Prop. Mme HANNETELLE Florence |
CHAMPION MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
EXCELLENT | 123 - SKYRON AFTER THE STORM (ID:972274001139150 MET:305/17) (CH) WYNDSTAR MAGIC MARKER X (CH) BAYOULAND FLEUR DE GLORY Prod. Mlle ERDESZ Dora - Prop. Mme HANNETELLE Florence |
VETERAN MALE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT | 124 - AMBERSLADE NEVADA (ID:981000004876120 LOF:078588/07621) (CH) SHEPALIAN PARIS EXPRESS AT AMENBURY X AMBERSLADE DANCING BROOKE Prod. Mme COUTTS Tracy - Prop. Mme BAKER Cynthia |
2e EXCELLENT | 125 - I-MASTER-DE-ZECCHINETTA DES TERRES DE LAUMENEEL (ID:250269810048092 LOF:040328/05626) (CH) HARMONY HILL'S ARRIVEDERCI X (CH) DEL CAU FOSCA HERE-ACE-OF-CLOVER Prod. M. SOLER Philippe - Prop. Mlle SOLER Vanessa |
BABY FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
TRES PROMETTEUR | 126 - TRYING NOT TO LOVE YOU DE LA TOUR BRUNE (ID:250269590758342 LOF:155568/18441) COPPERRIDGE'S MR PERFECT X BRIGHTTOUCH AMBER SUNRISE Prod. Mme GRILLON Fanny - Prop. Mme GRILLON Fanny |
PUPPY FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 127 - SAFE WITH THE SKAS OF BLUE RIMROCK (ID:250269699539458 LOF:151333/18267) LUBCZYK REDIVIVUS X MADE-WITH-LOVE-FOR-BRR DU GLACIER DES PANDAS Prod. Mme HERAUD Patricia - Prop. Mlle LE GUILLOUX Véronique |
JEUNE FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
2e EXCELLENT | 128 - SANGAR NUTMEG D'AUSTRAL ET BOREAL (ID:250268780137827 LOF:147736) STORMRIDGE'S UNEXPECTED DELIVERY X ONCE IN' A BLUE MOON ABOREAL DU CHEMIN DE MANDRIN Prod. Mlle M. LEGLISE Kristel / ROUX Julien - Prop. Mme LEGLISE Kristel |
3e EXCELLENT | 129 - SHALLOW RIVER SONG SALEM DES BERGERS DE L'ESCALE (ID:250269610183680 LOF:149249/19125) REVENGE HEART BREAKER DES PHANTOMES DES CALLAS X JUST DO IT DES PHANTOMES DES CALLAS Prod. Mme LE GUILLOUX Véronique - Prop. Mlle LE GUILLOUX Véronique |
4e EXCELLENT | 130 - SHANIA OF'SUNSHINE FOR EVER DE LA TROADE (ID:250269610058216 LOF:144412/17038) MAGIC WORLD PHANTOM MANOR DES MINIS TOON'S X MARSHMALLOW-PETITE-GUIMAUVE DU CHALET DE FANNY Prod. Mme ORTEGA Laurence - Prop. Mme POURTIER Aurélie |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 131 - SINON OH SI SUVA LOU DE LA FORET QUI CHANTE (ID:250269590521076 LOF:145664/17113) VALDA SRDCOVE ESO X PETRONILLE PATCHOULI LOU DE LA FORET QUI CHANTE Prod. Mme M. LAGROLLET Dominique et Jean-Marie - Prop. Mme DOS SANTOS MACHADO Belmira |
ABSENT | 132 - SNORRA EDDA DES SOURCES D'EMERAUDE (ID:250269100192257 LOF:147781) PAYKO JAZZY'MOTION X PRADA Prod. Mme M. GAUTHIER DE PORRY / LAVONDES - Prop. Mlle GAUHTIER DE PORRY Apolline |
ABSENT | 133 - SOMEONE LIKE YOU AT KODALINE DU GLACIER DES PANDAS (ID:250269699507834 LOF:138542) DEL CAU FOSCA KING OF NORTH X JEUX D HIVER DU GLACIER DES PANDAS Prod. M. Mme PETITPAS Dany / DELANGLE Sandrine - Prop. Mme HANNETELLE Florence |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT RCACS | 134 - STONE OF ARKOSE REMEMBER THIS WONDER (ID:250269608797874 LOF:129664) X'SELLS NORTHBAY GOT MILK X STONE OF ARKOSE LOUNA Prod. Mme GANIVET Marlène - Prop. Mme GANIVET Marlène |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
3e EXCELLENT | 135 - ORIANE SKYE OF FOREVER WEAVING DREAMS (ID:250269802805471 LOF:094209/12123) AMBERSLADE NEVADA X JALISKA OF BAIWELLS ROYAL AUSSIES Prod. Mme RODWELL Lisa - Prop. Mme HOLDER Bethany |
2e EXCELLENT | 136 - PHANTOM-OF-PANDORA'S SHADOW DU DOMAINE DE BARONNIERE (ID:250268732673636 LOF:107297/13274) ODIN D'ASGARD DE LA COLOMBE BEARNAISE X JUST MY LITTLE DARLING DU DOMAINE DE BARONNIERE Prod. Mme BAUDY-NEYRET Isabelle - Prop. Mme BAUDY-NEYRET Isabelle |
ABSENT | 137 - PRADA (ID:250268600274943 LOF:113896/14115) MERLIN OF GLEWNALJUDE X HAVA Prod. Mme RIBARD Florence - Prop. Mlle GAUHTIER DE PORRY Apolline |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 138 - PS I LOVE YOU OF DREAMTIME SPIRIT (ID:250269608413901 LOF:111017/14652) JOX BLACK CHAMAN DE LA FERME DE BIESSE X JEWEL-BLUE LIMITED EDITION OF DREAMTIME SPIRIT Prod. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud - Prop. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud |
ABSENT | 139 - REVEAL OUR SECRET OF FOREVER WEAVING DREAMS (ID:250269100132781 LOF:123483/15138) AMBERSLADE NEVADA X JALISKA OF BAIWELLS ROYAL AUSSIES Prod. Mme RODWELL Lisa - Prop. Mme RODWELL Elizabeth |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT | 140 - NEVER STOP DREAMING DES MONTAGNES DU KURDISTAN (ID:250269606911446 LOF:077921/11841) HELP ME TO KEEPTHE SMILE DES ROCHES D'ORVAZ X SHINE EVER LOVELY KISS BLACK GIRL Prod. M. BETERMIN Mete - Prop. Mlle DUPRAT Anaïs |
VETERAN FEMELLE Juge M. SANTARNECCHI Joël | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 141 - GIVE ME YOUR SECRET TO BE SO COOL OF DREAMTIME SPIRIT (ID:250268710073072 LOF:029331/05577) THORNAPPLE RAGTIME ONE GOODMAN X CALIE DES LICORNES D'APHROSY Prod. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud - Prop. MM. SALVADOR Daniel / CASTELLUCI Arnaud |
BERGER AMÉRICAIN MINIATURE PUPPY MALE Juge M. KARCHER Christian | |
ABSENT | 142 - STRIKE IT RICH SWANEE RIVER DU BOIS DES TERNES (ID:250269610229162 LOF:012861/00878) (CH) PETIT PADAWAN DU BOIS DES TERNES X REQUIEM -FOR -A -DREAM DU BOIS DES TERNES Prod. Mme TOURETTA Nathalie - Prop. Mme TOURETTA Nathalie |
CHAMPION MALE Juge M. KARCHER Christian | |
ABSENT | 143 - REPLAY SWANEE RIVER DU BOIS DES TERNES (ID:250269608709905 LOF:006788/00579) MCH ABINGTON'S HUGO BOSS X MCH RED BULL ALERT OF SWANEE RIVER Prod. Mme TOURETTA Nathalie - Prop. Mme TOURETTA Nathalie |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 144 - REVE AMERICAIN DES ROMARINS DE MAYERLING (ID:250269590153277 LOF:005786/00595) (CH) SHANDELL THE BEAT GOES ON X (CH) MOONBABY'S STARS N STRIPES FOREVER Prod. Mme BOHN Sandrine - Prop. Mme BOHN Sandrine |
BABY FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
PROMETTEUR | 145 - TESLA MISS TCHA TCHA TCHA DES ROMARINS DE MAYERLING (ID:250269590730173 LOF:013783) PURPLE RAIN OF SURF PARADISE X MOONBABY'S STARS N STRIPES FOREVER Prod. Mme BOHN Sandrine - Prop. M. FERREIRA David |
TRES PROMETTEUR | 146 - TOI J-T-ADORE TINA DES ROMARINS DE MAYERLING (ID:250269590730090 LOF:014084) SHANDELL THE BEAT GOES ON X PAINT THE SKY WITH STARS DES ROMARINS DE MAYERLING Prod. Mme BOHN Sandrine - Prop. Mme BOHN Sandrine |
PUPPY FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 147 - TATANKA'S TOTEM FAUVE DU TEMPLE DE PALES (ID:250268712854477 LOF:013522/02041) REEL ESPOIR DU PETIT DUC VICTORIA X MAKAWEE OF SWANEE RIVER Prod. Mme LERICOLAIS Bénédicte - Prop. Mme CITTERIO QUENTIN Lucille |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
ABSENT | 148 - SIGNATURE DU BOIS DES TERNES (ID:250269608897214 LOF:009143/01533) (CH) STELLAR'S RED HOT CHILI PEPPERS X NIRVANA DU BOIS DES TERNES Prod. Mme TOURETTA Nathalie - Prop. Mme TOURETTA Nathalie |
CHAMPION FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 149 - ORIGINALE POM POM GIRL DES ROMARINS DE MAYERLING (ID:250268712747388 LOF:002796/00737) (CH) ABINGTONS BULL MARKET X MOI LOLITA DES ROMARINS DE MAYERLING Prod. Mme BOHN Sandrine - Prop. Mme BOHN Sandrine |
CHIEN DE BERGER ROUMAIN DES CARPATHES OUVERTE MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
2e EXCELLENT RCACS | 150 - OBANDJI DE LA PATTE GRISE (ID:250269606876750 LOF:000049/00014) CIOBANEL DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
4e TRES BON | 151 - OBIWAN DE LA PATTE GRISE (ID:250269606870336 LOF:000050/00016) CIOBANEL DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. Elevage CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
TRES BON | 152 - PADAWAN DE LA PATTE GRISE (ID:250269100058025 LOF:000057) ZEPHIR DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. M. CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
1er EXCELLENT CACS | 153 - PATTON DE LA PATTE GRISE (ID:250269100058030 LOF:000059) ZEPHIR DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. M. CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
TRES BON | 154 - PHANTOM DE LA PATTE GRISE (ID:250269100058033 LOF:000058) ZEPHIR DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. M. CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
3e EXCELLENT | 155 - PUTCH DE LA PATTE GRISE (ID:250269100058031 LOF:000061) ZEPHIR DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. M. CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
CHAMPION MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 156 - MYSTIC DE LA PATTE GRISE (ID:250269606585558 LOF:000041/00021) DRACUL DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF X ILEANA DE BALTAG Prod. Elevage CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
2e EXCELLENT 3e Meilleur Couple du Jour | 157 - ZEFIR DE BALTAG (ID:642090000132008 COR:3659-16/350) JEAN DE BALTAG X JIANCA DE BALTAG Prod. M. LONETE CATALIN - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT CACS | 158 - PADME DE LA PATTE GRISE (ID:250269100058034 LOF:000062) ZEPHIR DE BALTAG X ILEANA DE BALTAG Prod. M. CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT Meilleur de race 3e Meilleur Couple du Jour | 159 - MAZETTE DE LA PATTE GRISE (ID:250269606582161 LOF:000043/00012) DRACUL DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF X ILEANA DE BALTAG Prod. Elevage CANI CATS 3000 - Prop. M. DIGEAUX Jean-Luc |
BERGER BLANC SUISSE PUPPY MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 160 - SUCCESS DU LAC DE GARM (ID:250269610076105 LOF:040787/03645) IWOK DU LAC DE GARM X SILA IZ BELOY BRIGADY Prod. Mme COLIN Eline - Prop. Mme COLIN Eline |
JEUNE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
3e TRES BON | 161 - CHARMING SPYRO OF GARM (ID:900217000177707 LOF:041702/03469) ARDEN SOL ESPECIAL FOR KRASA RUSI X STRAZH ASGARDA VARVARA Prod. Mme GRAFOVA Elena - Prop. Mme COLIN Eline |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 162 - SHOW MUST GO ON DES BLANCS DE MALOU (ID:250269610101557 LOF:039318/03512) HEARTBREAKER LEON DEL WHITE CONERO X DOLCE BAMBINA LES TROIS BAISERS Prod. Mme CONTET Catherine - Prop. Mme LOMBERGET Aurélie |
2e EXCELLENT | 163 - SONNJI DES CIMES DU DENALI (ID:250268743801006 LOF:037885/03458) HAY JAY PRINCE VOM NIEHUSER SEE X MIAJKA LENNDIKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle PERRIER Mallaury - Prop. Mlle PERRIER Mallaury |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT RCACS | 164 - BEST REMAKE SWEET NOVEMBER (ID:642099000758487 LOF:039978/03380) TOM JONES ICE LILIEN X ONDINE AHLITAH QUEST Prod. M. DRAGOTA COSMIN Adrian - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
2e EXCELLENT | 165 - PHANTOM OF WASHITA AHOW (ID:250268501681811 LOF:031254/03185) JULES DES TERRES D'AZADE (DIT JACK) X N'ARYA OF WASHITA AHOW Prod. Mme MARTINEZ Jessica - Prop. Mlle GUIGNABODET Alena |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race Meilleur du groupe1 | 166 - RA'S AL GHUL DU LAC DE GARM (ID:250269608715912 LOF:035394/03326) (CH) IWOK DU LAC DE GARM X SIMPLY ONE SUCH A PRETTY GIRL Prod. Mme COLIN Eline - Prop. Mme COLIN Eline |
CHAMPION MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
ABSENT | 167 - LEGOLAS LORD OF THE RINGS DU BOIS DES TERNES (ID:250269606416008 LOF:020778/02378) (CH) HEART SYLVER MAJESTIC DU BOIS DES TERNES X (CH) EAZY DU BOIS DES TERNES Prod. Mme TOURETTA Nathalie - Prop. Mme TOURETTA Nathalie |
PUPPY FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR | 168 - SLOWLY SISKA DREAM DES TRACES DE LOUP (ID:250269590680878 LOF:040634/05067) PHANTOM OF WASHITA AHOW X PROMESSE DE LA PAIX RETROUVEE Prod. Mme GAU Marine - Prop. Mlle GAU Marine |
JEUNE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT | 169 - SO CRAZY LOVE DU LAC DE GARM (ID:250269610059720 LOF:039148/04917) (CH) IWOK DU LAC DE GARM X (CH) OLLIE DU LAC DE GARM Prod. Mme COLIN Eline - Prop. Mme COLIN Eline |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT | 170 - RUMILIA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268743614815 LOF:036799/04813) OREOO'S JUST PERFECT VOM FRIAULER ZAR X MORRIGAN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. CONSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. M. DECHENAUD Frédéric |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
2e EXCELLENT | 171 - NO ONE LIKE YOU DU DOMAINE DES PERTINS (ID:250268731954620 LOF:026805/03834) LEGENDARY SNOW OF WHITE SWAN X LITTLE SWEET DU DOMAINE DES PERTINS Prod. Mlle LOMBERGET Aurélie - Prop. Mme LOMBERGET Aurélie |
1er EXCELLENT RCACS | 172 - ROSEA DEA DU DOMAINE DES PERTINS (ID:250269811678915 LOF:034801) LEGENDARY SNOW OF WHITE SWAN X UNICA BAJKA OD BIJELIH ANDELA Prod. Mme LOMBERGET Aurélie - Prop. Mme BORDERIE Caroline |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 173 - MIAJKA LENNDIKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250268731740256 LOF:024395/03656) HANSKA SKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X HALONA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mlle PERRIER Mallaury |
CHAMPION FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
ABSENT | 174 - OKARINA DU BOIS DES TERNES (ID:250269608033017 LOF:029273/04088) (CH) LEGOLAS LORD OF THE RINGS DU BOIS DES TERNES X (CH) HYPTNOTIK DU BOIS DES TERNES Prod. Mme TOURETTA Nathalie - Prop. Mme TOURETTA Nathalie |
BOUVIER D'AUSTRALIE BABY MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 175 - TEXAS BLUE DE LA FONCIERE DES COUDRES (ID:250269699557130 LOF:002857) VANDALO DI MONTE TONICO X OZZI DE LA FONCIERE DES COUDRES Prod. Mme DE MEYER Delphine - Prop. Mme RODRIGUES Myriam |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 176 - GREAT GARDARIKA CHRISTMAS KISS KAI (ID:643094100728386 RKF:6126261) JOKER SHOW KING OF THE RING X EVRA LEONE GALAKTIKA Prod. M. Mme GORLOVA V. - Prop. Mme REUTER Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 177 - PETAH DE MYRIDENE (ID:250268732568294 LOF:001861/00366) YUCHI X JILLABONG DE MYRIDENE Prod. Mme DENIS Myriam - Prop. Mlle LORIER Clémence |
BOUVIER DES ARDENNES OUVERTE FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT | 178 - MELL VON LIEBLINGEN (ID:250268731700071 LOF:000190/00052) EOLE DE LA BERGERIE BOURBONNAISE X GINY DU BALMELOK Prod. M. Mme CHIAPELLO Bruno et Marie-Claude - Prop. M. CHIAPELLO Bruno |
BOUVIER DES FLANDRES OUVERTE MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
2e TRES BON | 179 - PIRATE DE SAINT MARTIN (ID:250268743041738 LOF:040290/04214) NINO DU BOIS DE LA BRIQUE X JASPER DE SAINT MARTIN Prod. M. CLEMENCE Mathias - Prop. M. Mmes THURET Yannick, Perine et Romane |
1er TRES BON | 180 - PROSPER DU CLOS DU BRUAYSIS (ID:250269500801575 LOF:040382/04199) JASPER DE LA VELERIE X HELSA DU CLOS DU BRUAYSIS Prod. MM. AUGUSTO Christophe et HECQUET Pascal - Prop. M. AMBRE Franck |
CHAMPION MALE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT Meilleur de race 2e Meilleur du groupe1 | 181 - PHOEBUS DU COEUR DES BERGERS (ID:250268501076726 LOF:040205/04187) IPSO DE LA PLAINE DES FLANDRES (DIT ISTAN) X JOE DU BOIS DE LA BRIQUE Prod. Mme NICOLLE Elsa - Prop. Mme NICOLLE Jocelyne |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 182 - SWEET BABY LOVE DU DOMAINE DES PATTES DOREES (ID:250269608914572 LOF:040735) OBELIX DU COEUR DES BERGERS X NOISETTE DU DOMAINE DES PATTES DOREES Prod. Mme FERANDON Maryline - Prop. Mme LEKRINSZKI Michelle |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme CECCARELLI Maria | |
ABSENT | 183 - NOISETTE DU DOMAINE DES PATTES DOREES (ID:250268731999170 LOF:039806/04805) HURON D'ALLEGRO MA NON TROPPO X GOMME DE LA FONTAINE AU MAITRE Prod. Mlle FERANDON Maryline - Prop. Mme FERANDON Maryline |
ABSENT | 184 - ODYSSEE DU DOMAINE DES PATTES DOREES (ID:250268732418269 LOF:040117/04834) JULIUS 1ER DU BOIS DE LA BRIQUE X GOMME DE LA FONTAINE AU MAITRE Prod. Mlle FERANDON Maryline - Prop. Mme FERANDON Maryline |
ABSENT | 185 - OTARIE OLY DU DOMAINE DES PATTES DOREES (ID:250268732418308 LOF:040122/04822) JULIUS 1ER DU BOIS DE LA BRIQUE X GOMME DE LA FONTAINE AU MAITRE Prod. Mlle FERANDON Maryline - Prop. Mme FERANDON Maryline |